Дмитрий Зайка

Что лучше GeForce 580 или GeForce 610?Продавец в магазине говорит что 610 лучше, т. к. из следующего поколения видеокарт

Александр Тумашов

продавец в магазине дурак, ибо 580 лучше без базара по всем критериям

Рита

если имеешь ввиду GT610 и GTX 580 то конечно 580 мощнее. а продавец аферист или тормоз, не слушай его

Ан
Анастасия

580-ая лучше! То, что 610-ая является картой более позднего поколения - абсолютно ничего не значит!
Даже по цене: 610 стоит около 2 тыс. рублей, а 580 - порядка 12 тыс. рублей!
Вопрос - и какая же из них лучше ?!

Ал
Алексей

580 нормальная