Ирина

Как делать картриджи на сегу.

Из ответа Сергея Яворского.
никак, если ты не умеешь делать картриджи. И с чего ты взял, что там 500 разных игр? Там максимум игр 20, а всё остальное-перерисовки уровней.
_
Это точно они там все повторяют. Обман короче. Но как то же все же можно закачать на саму приставку хотя бы 20 игр?
_
Еще вопрос, КАК ДЕЛАТЬ картриджи?? ? Для этого нужно специальное оборудование?
Если можно более подробней.
Игр на сегу 2000 штук, а как закачать их на саму приставку, я не знаю.

Cutie

Легче скачать эмулятор на комп и закачать over9000 игр

Саид Махмадов

http://www.rutor.org/torrent/22396 качай эмулятор сеги на комп