Вася Пупкина

какой самый не вредный шампунь и полезный. про

Юл
Юлия

детский или сделанный самостоятельно. Есть рецепты в интернете

Вадим

У меня от Сибирского Здоровья волосы стали ещё суше, а от дегтяроного мыла лезть стали, от Клис Кура стали тонкими. Вообще из масс маркета советую только Сто Рецептов Красоты (если волосы жирные) _ и Наткра Сиберика (если волосы сушие) . А также советую детский швампунь Бюбхен, строго тот, который в голубой упаковке с синей крышкой. Он проадётся в аптеках, Чаще всего в аптеках А5. Он очень щадящий. А лечат волосы не шампунями, а масками, Шампунь лишь моющее средство и он может только промыть не промыть, навредить не навредить.

Мария Горбачёва

Дегтярный! А так же дегтярное мыло. Пахнет, конечно, не лучшим образом. Но волосы мягкие и здоровые. А также для мыться лица можно использовать простое дегтярное мыло.

Юрий Селиванов

Мой голову сырым яйцом - это самый полезный шампунь.

Дмитрий Шашков

Garnier, ибо это шампунь от производителей L`oreal, но не все об этом знают

Геннадий Терёшин

пользуюсь шампунем Menalind professional с пантенолом и маслом миндаля. особенно подходит для чувствительной кожи головы. волосы упругие, но объем не слишком большой. продается в любой аптеке

Ив
Иван

В плане лечебного шампуня (раз в неделю) хорош лошадиный шампунь. А так это зависит от Вашего типа волос, но очень хорошие: Глискур ( восстанавливает) , ле петит марсельес ( на натуральных ингредиентах).

Этери Циклаури

Серия шампуней, бальзамов и масок пр-ва корпорации "Сибирское Здоровье": "ЭНЕРГИЯ" - укрепление волос, "МАГИЯ" - ускорение роста волос, "ОБЛАКО" - пышные волосы, "РОСКОШЬ" - для окрашенных волос. Смотрите информацию на сайте компании