Михаил Московченко

подсказите позязь. я хочу научится петь, подскажите как или какой диск купить для тренировок. (Вокальный кружек отпадает)

Вика

зайди в музыкальный магазин и там тебе всё скажут!!!

Ирина Панченко

Лучше поскать педагога по вокалу и позаниматься с ним. В музшколе, ДК или доп. образовании

Наталья

можешь самостоятельно развиваться: ) включать в наушниках как можно громче песню твоего любимого исполнителя, например, у которого голос тебе нравится и как можно громче подпевать)