Ирина Тихомирова

Кто пользуется пуховым одеялом израильского производителя Frid модель Exclusive 10? Каковы отзывы?

Кристина

никогда не заморачивался маркой: ) и производителями одеяла. .
одно могу сказать: израильскую редиску и картошку жрать невозможно!:)) )
а больше я ничего еврейского не пробовал:)

Евгений

У всей семьи одеяла и подушки Фрид, какая модель не помню. оч. качественный товар.

Марина Рябова

одеяло не знаю. Подушки- ШИКАРНЫЕ!!!

Гуля Смирнова

-чуждых производителей-не поддерживаю !!

Нина Алимова

срайль?.. ясно что гавно хатят впарить

Ве
Вера

Ну таки шо может сказать еврей об израильском производстве? Таки покупайте.

На
Наталья

Бесподобные по качеству, по долговечности, по оформлению любые изделия фирмы Frid. Пользуемся всей семьёй более 15 лет одеялами и подушками. Не колются, не вылезают, даже стираю в машине, хотя и нельзя! 5 с большим плюсом им!