Marie_O

Есть ли связь, общение, будущее его у этих людей? или то, что находите - напишите. Признательна!

Мне душевно родна эта женщина. Сумбурность и смятение от того что не общаемся. Почему я так сильно переживаю, особенно по началу, период редких случайных встреч. . и чувствую отличное от внешних признаков отношение её ко мне.

Увеличить

Нина Алимова

Налицо кармическая связь с этим человеком. Вам очень многое откроется через 4-5 месяцев.