Ан
Анастасия

Какие события меня ожидают до конца года? 15.01.85

Ss
Sssss

Возможно, Вы разочаруетесь в том, кого любите, но не воспринимайте все слишком трагично. Наилучший шанс, который вернее любого другого способствовал исполнению Вашего желания, Вы упустили. Но скоро появится новый. Данный период отмечен возможностями хороших заработков, однако, для дальних поездок подходит мало. В настоящее время Вы придаете слишком много значения мелочам, и, тем самым, размениваете, унижаете себя

Инна Зудина

любовные встречи

Надежда Волкова

новые отношения с приятным мужчиной, перемены к лучшему и приятные хлопоты)