Наталья Петрова

скажите какая она девушка? и что юудет в ближайшее время? 25.10.91

Юрий Мотр.

хорошая она, если парня щас не бросит, то долго ещё мучится будет и потеряет своего истинного мужчину, ей надо начать всё с чистого листа и тогда у неё и семья и дети будут, как она и мечтает

Дмитрий Немов

Симпатичная девушка, только не надейтесь найти правдивые ответы в этом разделе. Проверенно на себе. А Вам счастья и удачи

Карина

Очень положительная девушка

Munira

Чем больше усилий Вы прилагаете, тем дальше оказываетесь оттесненным назад. Трудно сказать, почему именно, но в данный момент Фортуну Ваша судьба не интересует. Лучше всего сейчас погрузиться в учебу или научную деятельность и в них найти успокоение. Вполне возможно, что несколько ваших друзей придут Вам на помощь, окажут поддержку. Следите за своими расходами: в этот недобрый период реальная опасность остаться без средств.

Эмилбек Осконбаев

умная стерва здоровье хорошее в карьере должна быть очень удачлива, в ближайшем перемен не будет

Борис Гусаков

скромная, понимающая, веселая, мечтательная)
в ближайшее время ее ожидают приятные хлопоты, общение с друзьями либо со знакомыми
и удача в делах)