Зайлабидин Мурзакулов

Как назвать котенка (кот)???

Олеся Баранова

выбирай )))
http://www.vancats .ru/Imena_Kotyat.htm

Николай Шемчук

Барсик, Рыжик, Снежок, Васька.. . в интернете большой выбор

Па
Павел

Кекс, Апельсин (если рыжий) , Персик, Абрикос, Миндаль, Перчик)))

Виталий Харламов

Я всегда называла своих котов и кошек кличками, в которых есть буква "с", они хорошо отзываются на такие) Например: Дуська, Масяня, Марсик, Аська, Симка, Кекс, Кокс=) Присмотритесь к мордочке, перечислите возможные варианты, и ответ сам найдется 😉

Петр Осипов

Ирбис илли Маркиз

Алексей Жохов

нужно смотреть по характеру или окрасу, а еще лучше зачитать ему список имен с небольшим перерывом, на какое откликнется то и его)

Новикова Татьяна

Моего звали Генри

Юлия Жуковецкая

падла он падла