Роман Суриков

а можно-ли содержать в одном аквариуме тритона и черепашку маленькую?

Stanislav Kim

нет, черепашка (даже очень-очень маленькая) съест тритона. Так что если тритон не рассматривается как корм, то это плохое соседство

Елена Дьяченко

продается морской коктейль. там кого тока нет. закупи усех тока живьем и высыпи в акварий тока воду зелай морскую. . и начни экскремент по изученю овместимасти на премю нобеля..

Mari Djon

категорически - НЕТ.