Елена Шишкарева

Ваш любимый рассказ?

Пожалуйста, хорошо подумайте и ответьте сначала себе, потом мне на этот вопрос. Если можете, попробуйте объяснить, за что именно вы так любите этот рассказ (именно рассказ, не роман, не что-либо другое) . Спасибо!

Светлана Орлова

Дж. Лондон "Убить человека". Психология - всегда интересна, по-моему. И его же - "Прибой Канака". Много пищи для размышлений.

Ал
Алла

Почти все рассказы Брэдбери. Из них самые любимые, что вспомнила сейчас - "Электрическое тело пою! ", "Все лето в один день", "Чудесный костюм цвета сливочного мороженого".

Александр

Все рассказы Дины Рубиной -шедевры этого жанра.

Алексей Лашин

Г. Паустовский. Первый рассказ.

Галина Маслова

Алексин- "а тем временем где-то". а нравится он мне да вообще все рассказы этого автора за некую тонкую психологию, очарование, странность.

Михаил

Почти ВСЕ чеховские... Даже трудно выделить...

Александр

И. Бунин. В Париже.

Оксана Григорьева

Мне нравится рассказы Харуки Мураками. К примеру, "Вампир в такси"
http://my-shop.ru/shop/books/546467.html

Же
Женечка

Палата номер 6.

Ив
Иван

"Дары волхвов" О"Генри