Юра Кротов

Бaлeт''Тодeс''. Что вы думaeтe о них, о их выступлeниях? Критикa,отзывы.

Алексей Тихонов

Хороший профессиональный коллектив современного плана. На данном этапе, дойдя до пика своей популярности, коллектив перешел на коммерческий вариант выживания, что с точки зрения шоу-рынка, является для него самым правильным выбором, в плане дальнейшей сферы деятельности. По телевизору перестали их часто показывать потому, что реклама им больше не нужна, и они твердо стоят на ногах.

Регион

Духова большая молодец, раньше с большим удовольствием смотрела их выступления, к сожалению, в последнее время их не так часто можно видеть по ТВ как раньше.

Владимир Суковатов

лучшие в своем роде