Михаил Малютин

Видеозапись "Здравствуй, как ты живешь? " в исполнении Сергея Левкина и Светланы Лазаревой.

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Мне очень нужна видеозапись или концертное выступление (что есть и, конечно, если она в природе есть вообще) песни "Здравствуй, как ты живешь? " в исполнении Сергея Левкина и Светланы Лазаревой ( "Синяя Птица"). Мне нужно видео именно с их участием, другие, пожалуйста, не предлагайте.

Нужно видео, не аудио.

Жанна Ситникова

Здесь посмотрите: Сергей Лёвкин и Светлана Лазарева - Здравствуй, как ты живешь http://www.audiopoisk.com/track/no/mp3/sergei-levkin-i-svetlana-lazareva---zdravstvui-kak-ti-jive6_/