Наталья Краснова

А кто Октавию считает удобной? Водительское место-жуть просто, сразу после посадки за руль, полностью потерят интерес

Денис

Это вы ещё в Нексии не сидели, вот где "радикулитное" сидение :-))

Евгений Шалов

я за немецкий автопром..

Александр Будылин

Я считаю её таковой.
Новенькая Октавия - отличный авто. И на 1У тоже ездил.
Удобно - панель высокая ; колени никуда не упираются ; сидишь сидя, как нормальный человек, а не лёжа, как в японских пузотёрках ; в салоне всё просто и строго.

Юлия Зарицкая

Ал Ря, ты не прав!

Димас

Владею пол года новой Октавией, полностью доволен! Ездили в Сочи, был сутки за рулём, спина совсем не устала. А если на то пошло и вас что-то не устраивает, можно и сидение на другое поменять! Хозяин барин!)