Лейсан

Консольщики, нужна помощь по MINECRAFT XBOX 360

мне нужен образ игры для записи на диск, т. к нет FReebot, если такая существует дайте, пожалуйста ссылку, буду очень признателен.

Daniil Blohin, на пк играю, но на боксе я играю с братом в мультиплеере, очень интересно, но блин демо версию скачал с лайва. А там лимит по времени, вот я хочу скачать, либо купить

Степан

Я лично в майне на коробку не разбираюсь, но я советую играть на пк. там и моды можно скачать, и текстур паки разные.