Алексей Антипов

помогите плис найти сайт где можно скачать блитуз на комп. помогите плис найти сайт где можно скачать блитуз на комп

Рунов Серёга

блютуз это устройство стоит 300-600р нужно поставить модуль. а с интернета его скачать нельзя.

Павлихин

малёк! блютус должен быть в компе и если у тя 7 винда то она сама его включит а если операционка другая то надо скачать драйвер из интернета. если же у тя в компе его нет то ужно покупать отдельно и спроси при покупке драйвер - это программа чтобы он работал. если он у тебя в компе установлен но операционка не 7 то напиши - я тебе пришлю ее через яндекс-диск которой сампользуюсь. там все есть.

Оксана Фоминова

"Блитуз" - это не программа. Устройство покупается отдельно.

Aaaa Aaaa

Блитуз называется правильно - bluetooth-адаптер. Скачивай!

Алексей Кононов

какой 300-600 (150-200)