Илья Горинов

подскажите лучший файтинг на PC. подскажите лучший файтинг на PC

только на pc с красивой графикой

Юлия Мухина

месть боксёра! (ну кто то должен был это написать)

Гена Пролит

street fighter 4 arkade editioin и street fighter x Tekken - лучше не найдешь

Дмитрий Бутусов

Стрит Файтер 4.

Александр

мортал комбат 9 но он только на ps3 и на 360

Александер Шевцов

для пк файтинги-это что-то из области фантастики, если только стрит файтер кросс теккен, мне понравилась, особенно хорошо с геймпадом рубиться (вдвоем или в режиме историй)