Валерий Н

срочно!! ! подскажите, на каком сайте или в программе можно составить качественное резюме??

обязательно через "конструктор" - в ручную как оформлять нету времени разбираться.. .

то что сделаю придётся нести на флешке на распечатку (принтера-то у меня нету)....

Марианна Смирнова

Качественное.. .
Качественное резюме составляют ручками, используя свод правил составления резюме.

Вадим Андреев

Супер джоб .. Просто открой любое там по своей спецыальности .. и скопируй .. или дополни ..

Анастасия Капусняк

дом кадров. ru там зайдешь в мое резюме и возьмешь подробное резюме

Елена Мосина

качественное резюме - это с хорошим ВУЗом и опытом работы