Мария Ионова

Если вы умрете (уснете) а проснетесь в новом молодом теле. Вас ваши потомки взяли и засунули в клон. Какова будет ваша пе

первая реакция?

Владимир Новосельцев

о, это моя мечта!! ! -радостно вскочила и побежала навстречу великим делам.

Парамонов Иван

Полагаю, что если допустить если, то никакой.

Анастасия Ускова

....офигею, что такое вообще возможно.... вообще-то суть (душу) человека нельзя пересадить в другое тело ничем и никакми способами.... людям (и их супер-новейшим нейро-технологиям) это неподвластно.... это пререргатива "НЕБЕС"....всё просто!)

Denis Narovenko

Не проснетесь. Запись содержимого сознания (а тем более, перенос этой записи в новое тело) настолько выше возможностей современных технологий, что вам это точно не грозит.

Елена Панченко

В клон.. . а то и в несколько клонов.
Какая реакция будет? - нуу, типа, как после обморока. Присмотришься к новому телу и - вперёд.

Андрей Кравченко

Ученые уже на пороге ознания личности все дело в мозгах!)) Здесь есть специалисты и изобретать велосипед не нужно!)))

Ир
Ирина

даже если это довольно близкая копия, то будет отличаться голос и глаза, это сразу чувствуется почти.
и много шансов что придётся учиться заново двигаться, в конкретном теле. первый эффект неожиданности пройдёт в течение дня, думаю.