Елена Печенина

что посоветуете сейчас посмотреть по телевизору?

Екатерина

посоветую почитать книжку )) Или, если уж на то пошло, каналы Discovery, National Geographic, History. Большинство остальных каналов, особенно центральные - зомбоканалы для деградации населения.

Ольга Брагина

лучше выйди во двор и покорми собак и кошек !

Та
Татьянка

нечего там уже смотреть, только фигня для срыва мозга и убийства времени

"пиратка" Тихонова

Нечего смотреть все передачи закончились

Сергей Танцаров

Конечно же ДОМ 2 !!!

Алексей Коленков

Можно пригласить подругу посмотреть комедию или романтуку фантазию с подругой НЕ скучно, а одной фантастику или комедию на свой вкус

Алена Кусова

да лучше в интернете в режиме онлайн или скачать и посмотреть фильм какой новый.. Которые в кино идут. .
а телек давно уже иссяк в своем ассортименте!