Наталия Губанова

вытяните карту, пожалуйста - успешной ли будет работа в ближайшие три дня?

Nikolai Isaev

Перевернутое значение карты - В таком положении «Влюбленные» говорят только о любви и – увы! – только в отрицательном значении. Это значит, что никакого положительного результата не будет, оставьте надежды на благополучное воссоединение. Однако не печальтесь: как хорошее начало не может гарантировать хорошего финала, так и плохой финал не исключает прекрасного начала новой истории.
- вероятность стать жертвой мошенника
- обман и разлад между любовниками (супругами)
- здоровье: депрессии
- ссора с близкими

В*
Валерия *******

Вытянуть карту вы и сами можете, лучше конкретизируйте свой вопрос. Ну вытяну я карту, а дальше кто её объяснять будет...

Bakhtiyor A.l.

я 10 вытащил ))
Перемены на работе,
увеличение нагрузки,
в итоге новый статус