Дм
Дмитрий

помогите пожалуйста! что между ними и что он к ней чувствует? какое будущее? фото внутри)

Анюточка

девушка очень любит, а вот он играется, но до поры! в итоге все будет у них отлично! семья крепкая дружная будет!!!! один ребеночек будет, и предположительно звать будет Максим!

Николай Чернов

все будет хорошо... возможен брак через 3-4 года... 2 ребенка девочка и мальчик... первая будет девочка... не смотря на трудности ...в целом жизнь будет долгая счастливая и в достатке