Светлана Мариськина

У меня телефон HTC DESIRE S. РЕЗКО ОТКЛЮЧИЛСЯ И НЕ РЕАГИРУЕТ НА ПОПЫТКИ ЕГО "ПРИВЕСТИ В СОЗНАНИЕ" ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОЯС-Я НИЖЕ

У меня телефон HTC DESIRE S.Такова проблема: резко отключился. После попробовала включить, он на долю секунды мигнул и опять выключился. Зарядка была на половину полна; до того как телефон перестал работать использовались: тамагочи (puo), google, Вконтакте. Телефону 4 с половиной месяца. После того как он отключился я: вытаскивала-> вставляла батарею ; пыталась перезагрузить, но он не включался ; ставила на зарядку, но он не реагирует на нее (обычно когда мой телефон заряжается горит зелёная лампочка, а тут ничего). Я в отчаянии, телефон дорогой. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? ЧТО ДЕЛАТЬ? КУДА ТО ОБРАТИТЬСЯ? ЕГО МОЖНО САМОМУ "ПРИВЕСТИ В СОЗНАНИЕ? "

Александр Анисенков

неси в мастерскую или резко выброси

Владислав

посмотри тут как сделать хард ресет или там же глянь "Возможные проблемы и способы их устранения"