Ксения Прокофьева

Грустные люди хотят слушать печальные песни?

Андрей Зайцев

Нет- я грустный человек но- и фьюнерал-дум безысходный и весёлый фолк-метал слушаю с наслаждением

Алексей

товарищ мой один сегодня загрустил,
а йа ему такой как начал частушки петь (матерные) ,
а он мне такой: ща повешусь*

это... .
*тонкой музыки не хватает нашим желаниямЪ*

Екатерина Зябкина

Настроение такое... Правда я так не делаю, а наоборот, что нибудь повеселей...:)

Дарья Гахария

Грустных людей нет.. . Есть люди которые еще не нашли как им развлекаться.. . А насчет музыки - врятли

Tynchtykbek Tokonov

каждый человек ищет свою историю в песнях

ОК
Олеся Кряжкова

Есть малость.

Аня Юрченко

вряд ли .многие наверное

Анна Туралина

Если хочется усилить свое грустное настроение, продлить его - то да. Ну а если хочется его развеять - то нет.

Владимир Колесникович

всем иногда по настроению хочется

Ольга Иванова

Кому как, кому-то нравится слушать веселые песни а кому-то поплакать над грустной