Марина Шишкина

5. Назовите героя: А) «… дремлю на балах я До них смертельный неохотник, А не противлюсь, твой работник, Дежурю за п

5. Назовите героя:
А) «… дремлю на балах я
До них смертельный неохотник, А не противлюсь, твой работник,
Дежурю за полночь, подчас Тебе в угодность, как ни грустно,
Пускаюсь по команде в пляс» _____________________________________________
Б) Нет! Я перед родней, где встретится, ползком;
Сыщу ее на дне морском_____________________________________________________

В) В мои лета не должно сметь Свое суждение иметь ___________________________

Виктория Войткив

А Платон Михайлович Горич
Б Фамусов
В) Молчалин