Олеся Данилова

На чем заработать денег если ты в декрете?

Умею обрабатывать фото и видео монтировать. На фриленс не предлагать заходить (я там уже есть и толку ноль) работодатели выбирают таких у которых репутация уже есть, а я ее заработать не могу... Не хочу всю жизнь зависеть от мужа

Татьяна Соколова

да посиди у мужа на шее) ) ему приятно себя чувствовать сильным. когда еще такое будет?

Оксана Вершенко

Няней! Возьмите смотреть еще малыша к себе домой.