Юлия Кашина

была в графике5/2 пошла на больничный перевели на график 2/2 что делать

Анна Адылова

Отстаивать свои права: в отношении Вас нарушена статья 74 ТК РФ - предупреждение работника об изменении существенных условий трудового договора за 2 месяца.

Илья

Без вашего согласия?
Без предупреждения?
Красиво.

Ал
Александр

Не имеют права! Должно быть Ваше заявление о переводе на другой график или письменное согласие!

Лена Шаймардянова

без согласия работника не должны переводить на др работу, только ваше письменное согласие
и должны заранее предупредить, о переводе, что бы вы подумали, а так это не законно, хотя у нас где какие законы ...не хочешь выметайся, др придут воттакой ументалитет в общественном сознании - .