Ви
Витаминка

Книга по менеджменту для начинающего.

Здравствуйте уважаемые специалисты. Я работаю в структуре спорта, но на тренерской должности, однако меня очень сильно интересует работа функционера, т. е менеджмента в каком-либо деле проще говоря. К сожалению опыта у меня "0". Так вот вопрос: Какая книга наиболее проста и интересна по менеджменту, его основам и т. д. (для абсолютного новичка) . Если можно с уклоном на спорт и футбол в частности, хотя я знаю такой литературы наверное нет. Ну если нет тогда хотя бы по общим основам менеджмента.

Елена Завьялова

Самый лучший автор книг по маркетингу - это основатель маркетинга Филип Котлер.
Менеджмент - А. И. ОРЛОВ - УЧЕБНИК