Александр

Какая страна производит машины марки Рено?

Антон

Типа Франция... а где их на самом деле собирает, тока французам известно.

Гульмира

Изначально Франция, а сейчас заводы везде стоят

Ва
Вася

завод АЗЛК слышал?

Ирина Нилова

Москва - знаешь, страна такая есть =)). Эта та, которую во всей России не любят =)). Так вот в этой стране-Москве прямо около метро Текстильщики стоит гигантский заводище Рено.
А изначально Рено - французская марка. Здесь почитай.

Ольга Гараева

Бренд Франция, а Шлёпают По Всему Миру, Включая Россию и Румынию!

Ирина Сабирова

Франция.... так же марку пежо.

Инна Богомолова

Россия, в Калуге

Виктория Мищенко

Франция
штаб-квартира в пригороде Парижа

Морсик

Калуге

Привет Alexandr

И вот нашли большое поле:
Есть разгуляться где на воле!
Построили редут.
У наших ушке на макушке!
Чуть утро осветило пушки
И леса синие верхушки -
ФРАНЦУЗЫ тут как тут.

Екатерина Вдовина

в калуге нет рено. у рено есть заводы в европе, турции, кореи, россии

Сергей Степанов

Пол земного шара, даже Корея, Россия, Румыния, и ещё полно

Ольга Ефимова

Рено делает франция но концерны стоят в России в Америке JMS изготавливают спорт кар