Константин Андронкин

Если я купил себе в кредит как говориться новую ауди, то всё!Пи.. ц! Я теперь властелин колец?

Александр Сизонец

Теперь ты долбаёб, добро пожаловать в анальное рабство кредитов.

Катя Стрелкова

Нет, теперь на тебе оковы кредита !

Руслан

Вляпался по самый не болуй это же кредит!

Вера Мельник

теперь молись чтобы нихто не шарахнул

Сергей Сафонов

Пока кредит не погашен, властелин этот - банк, а не ты. Машина-то, поди, в залоге?

Геннадий Орлов

теперь банк твой властелин .

Ирина Чижова

Властелинов четырёх колец и трёх спиц можно (с натягом) понять, но вот корей-вазо-авто пром в кредит и на годы в голодухе - это нечто...