Лидия Евдокимова

можно ли купить справку прохождения мед. комиссии, для права обучения на права .Если да, то где, и за сколько?

Яна Пушкина

в поликлинике! тысячи 2500 тенге стоит

Кирилл Егоров

Я за штуку купил но это в Краснодаре

Василий Коломиец

у знакомого врача.

Михаил Яндулов

в Москве 1000 рублей

Ирина

Ты лучше скажи что в этой стране нельзя купить? (не только любую бумажку, но и любое преступление)

Ольсен Рубина

Я покупала на сайте cpravki77.ru/uslugi-i-tseny. Не надо было реально тратить время и ходить по поликлиникам и диспансерам, а так заявку онлайн оставила и справку привезли, стоит дешево. Рекомендую.