Александр Конюшенко

Девушки, а что НЕ ЛЮБЯТ есть Ваши мужья?

Максим Ульянов

кашу, капусту, блины

Darina Cocaine

Сосиски, покупные пельмени, все полуфабрикаты.

Тамерлан Эгиев

Наша невестка все трескает.
Мед - и тот жрет, а нет - так ждет)) )
Если кто-то ковыряется в еде и крутит носом, этот кто-то просто не голоден.

Евгений

А мой муж ест все что я приготовлю. И говорит, что из твоих рук, даже яд съем.

Joni Si

все что угодно кроме варенья

Максим Калашник

ест практически все, не любит болгарский перец в борще, приходиться не класть, хотя я его люблю. Еще не любит пить чай

Anna Liqai

Все каши.

Mister X

Майонез, колбасу и гороховые каши, супы, морепродукты (кроме креверок).

Елена К

Сырный суп, каши, молочные продукты.

Св
Светлана

Сугубо перловку (армейское наследие).

Алёна Николаева

все овощи не любит (кроме картошки) , рыбу с белым мясом, компоты.

Надежда

мои диетические супчики

Сергей Масленников

Морковку, манную кашу, любое мясо кроме куриного

Елена

мой все-таки уникальный! он пельмени не любит!

Анюта Жукова

куриное филе в любом виде, рыба запечёная в духовке, морепродукты, полуфабрикаты

Татьяна Пырерка

рыбу, холодец, голубцы, гречка, макороны любые, сало, жирное мясо

Д&
Дарья &

колбасные изделия, рис.

Даша Хандурина

Мой не ест только баклажаны. Просто в принципе не ест. В рагу подсовываю. Рыбу будет только по настроению.