Юлия Ильичева

как доехать от автовокзала в Новгороде до Береговой улицы

Анастасия Гусейнова

Вариант без пересадки:
От автовокзала прогуляться до Кремля (до ул Розважа) там сесть на автобус №1 он проходит всю Береговую.

Вариант с пересадкой:
На чем угодно до Кремля (вариантов очень много) , там на автобус №1. Лучше на автобусе №4 он едет за Волхов, как переедете через Мост Александра Невского, можете на любой остановке выходит и пересаживаться на автобус №1.