Тоня Казакова

Как познакомиться с девушкой ?

Мне 11 лет и в моей школе есть очень красивая девушка . Она гимнастка. Моя подруга с детства (моя лучшая подруга) дружит с ней. Еще у меня есть соперник. Он с ней в классе вместе учиться. Ему она тоже ндравится, но он курит, а я занимаюсь рукопашным боем.

Дмитрий Ч

"...а я занимаюсь рукопашным боем... " - в таком случае он будет курить.. . только нервно и в сторонке!
НЕ ссы в трусы в общем!
знакомься, потом кинешь палку!

Ел
Елена

иди играй в машинки

Александра

напиши ей записку, что хочешь с ней дружить! и передай через свою подружку !!!