Толян

Почему Мою страницу заблокировали на сайте знакомства Mail.ru

ru

Татуша Татуша

почему у меня сегодня плохое настроение?? а

Victoria Eduardovna

Напиши
Любе Маловой directorat@mail.ru
Еще можно обратиться к Артему Ильинскому, руководителю службы поддержки
support_team@corp.mail.ru

Оба очень приличные люди.

Возможно, это сделали хаккеры, или техническая ошибка при изменении интер-фейса проекта; у меня так исчезли несколько альбомов с фотографиями.

Денис Буланцев

Наверно поклонники передрались....

Alex Fil

или давно не были или разместили фото порнографического характера )))

Светлана Мосина

Vam zayti syuda help.mail.ru .

Светлана Тимаева

опять порнографию размещала?

Ел
Елена

наверное много го хотела от него..))