Ви
Виктория

Я была уверенна в том, что моя племянница очень любит свою мать, но выйдя замуж и получив от мужа плохое влияние, что мол в

не надо помощи, сам заработаю, сам куплю для ребенка-но не работает и не хочет работать, 26 леет и дочь ее как подменили, восстала против родной матери-воспитание было как у всех, много нянек, баловали ее, а потом мать одна с 9 лет ее воспитывала и никогда не думала, что дочь станет ее врагом, хотя скажу правду, дочь ненавидит свою мать, а как тяжело это со
знавать, когда наши дети своим мужьям угождают и неуважаютродителей, До свадьбы было все по-другому! Кто с этим сталкивался? Пытались примириться, но нет-его мать знает все и настрой идет от мужа на мать дочки!!!

Василий

у кого это было много нянек и кого это баловали?