Дмитрий Громов

подскажите когда сейчас играет сборная России по пляжке? (если можно календарь игр сборной)

Тетя Софа

Матчи групповой стадии пройдут 30 октября — 1 ноября. После встречи с американцами спортсмены России 31 октября сыграют с представителями Таити и 1 ноября с футболистами ОАЭ. В 1/2 финала выходят по две лучшие команды из каждого квартета. Полуфиналы состоятся 2 ноября, финал и встреча за третье место — 3 ноября.