Dmitry

Какая самая лучшая букмекерская контора в интернете?

Галина Лебедева

если Олимп лучшая контора, то о чем тогда вобще можно разговаривать)) )

Официально - bet365 является одним из лидеров в мире игрового бизнеса онлайн. bet365 выиграл в номинации Лучшая спортивная партнерская программа, bet365 назван лучшим оператором 2010 и 2011 года в номинации "Ставки на спорт" и "In-Play Sports" (ставки по ходу или в режиме LIVE). Более 7 миллионов клиентов из 200 различных стран. Занимает 7-е место в Великобритании из крупнейших частных компаний. Титульный спонсор Чемпионата Англии и Испании по футболу.

А вобще каждая контора хороша по своему, и выбирают букмекеров по разному: коэффициенты на исходы событий, очень большое количество в режиме LIVE, надежность и безопасность, положительная история букмекерской конторы, опыт работы на рынке, отзывы клиентов и средств массовой информации, количество зарегистрированных клиентов, простой, быстрый и надежный ввод и вывод денежных средств, бонусы, интерфейс сайта, видео и аудио трансляции событий (прямой эфир) , ставки с мобильного телефона или смартфона (мобильный беттинг) , качественная онлайн служба поддержки клиентов на разных языках и т. п.

Олеся Першина

На самом деле в интернете сейчас много неплохих сайтов, особенно я бы выделил Виллиям Хилл, он уже заслужил доверие и долгие годы работает. Вы можете также почитать и о других достойных сайтах здесь bettop.net/raiting_bookmakers.html

Екатерина Нестерова

Хочу помочь вам выбрать букмекерскую контору. Для тех, кто решился попробовать свои силы в сфере ставок на спортивные события, хочу сделать некоторые заметки, а именно: 1ая проблема с которой сталкивается каждый - это выбор букмекерской конторы. На сегодняшний день существует множество бк, такие как betcity, marathon, leonbets, bwin и т. д. и каждая из них нахваливает себя по-своему. Перед тем как делать ставки, подумайте какую прибыль вы бы хотели получить от бк. Я, в свою очередь, хочу выделить контору leonbets. Перепробовав огромное кол-во бк, я остановился именно на ней, сейчас расскажу почему.
Всех нас интересует такой немаловажный вопрос, как вывод средств, в этом бк leonbets всех на голову выше. Если например, вы хотите вывести около 10-15тыс. рублей, то практически любая контора вам не откажет, правда вопрос времени, а если говорить о суммах покрупнее ( от 100тыс. и более), то здесь могут возникнуть проблемы. Были у меня счета в разных бк (марик, бетсити итд), так вот, раскручивал я их где до 100тыс., где-то и до 200-300тыс., но как только запрашивал вывод средств, меня, мягко говоря, начинали "динамить" (что-то типа "ваша заявка на рассмотрении, ждите, мы ничем не можем вам помочь" и так далее), так ничего и не выплатив. Тогда я, пересмотрев различных отзывов о бк, столкнулся с leonbets, сделал депозит сразу около 90тыс. и во-первых, что я приятно удивился, сделав несколько ставок, мне начислили еще 90тыс. в качестве бонуса (оказывается leonbets начисляет вам бонус на ваш первый депозит, т. е. на сколько вы 1ый раз пополните свой счет, такой же будет и ваш бонус), во-вторых, расрутив свой счет до 800тыс. я их попытался снять, к моему удивлению, никак проблем не было, буквально 10-15 мин. и деньги были уже у меня на кредитной карте. Таким образом, я осуществил свою первую мечту - купил машину бмв Х5 2006 года)). И еще такой совет, не ставьте никогда на что попало, читайте внимательно прогнозы, сравнивайте их со своими идеями, мыслями, анализируйте грамотно, только когда, вы почувствуете, что этот прогноз обязательно пройдет, вот тогда и можно ставить. Кто-то ставит по чуть-чуть и часто, примерно 3-5% от своего банка, я считаю, что это чушь, лучше немного подождать когда будет много хороших матчей, хорошо все разобрать, выбрать, проанализировать и поставить приличную сумму и выиграть, чем лихорадочно ставить на что попало, и то выигрывать, то проигрывать. Бк придумали очень хитрые люди, так что не ведитесь на кефы, как это обычно бывает "а вдруг пройдет" берите только то, в чем уверены на 99% и будьте к этому делу хладнокровны, тогда и будет вам успех. В общем, никого не обязываю, просто говорю как есть, бк Leonbets самая лучшая из всех, проверенно лично. При регистрации на сайте leonbets указываете бонус-код leon177 или 7557 и вы получите бонус в размере вашего первого начисления. Вот такие вот дела, всем удачи и прибыли!!!
Так же, рекомендую установить приложение, т. к. много сайтов сейчас блокируют провайдеры. Например, ZenMate - расширение для google chrome и yandex. После его установки все сайты станут доступными.

Константин Попов

ЗДЕСЬ ПОСМОТРИ отличная контора, моментальный вывод, из всех что есть понравилась только эта, много разных бонусов в том числе накопительные, очень простой, легкий и удобный дизайн сайта. Для получения 100% бонуса на первый депозит вводи при регистрации бонус код 336677
Сайт называется БК ЛЕОН посмотреть можно здесь ➜ leon336677.blogspot.ru

Евгения Мордакина

Отличная контора ( olimp.bet ) много разных бонусов! Советую Всем!

Ан
Анна

Год назад мне посоветовали букмекерскую контору ( s ) вот контора, сделал депозит 1000 рублей и мне на счет пришло еще 2000 рублей бонусом, попробовал поставить, ставка прошла, поставил на вывод, деньги поступили на карту через пять минут, меня это очень порадовало,. также пробовал выводить на разные электронные кошельки деньги тоже приходят моментально, дизайн сайта удобный и понятный, есть все виды спорта, еще понравилось что есть кнопка "кешаут" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, статистика и еще много прочих интересных вещей. За год проблем не было ни разу, этой конторой я вполне доволен, теперь всегда ставлю только здесь

Анна Дмитриева

Делаю ставки в этой букмекерской конторе смотри здесь все здесь устраивает, из множества контор что есть в интернете выбрал эту, удобный и простой дизайн сайта, дают много интересных подарков и бонусов, что выиграл выводят быстро и без проблем на все популярные платежные системы. Сайт просто находка для ставок на спорт ♪ перейти на сайт

Кристина Берзина

Делаю ставки уже давно со времен студенчества, а это более 5 лет! Причем пользуюсь услугами только одной компании - https://stavka-3.com ◁! Кошелек прошёл огонь и воду, период блокировок зеркал обходов. Работает идеально, ввод мгновенный, вывод пару тройку часов! А не 3-5 дней!!! Хорошо это или плохо, каждый решит сам, но в нашей стране со ставками стало попроще, решил установить на телефон приложение, дабы упростить себе жизнь и не бегать к пк каждый раз на лайв ставки параллельно наблюдая игру, а когда нашел сайт с прогнозами на спорт банк с 10 тысяч вырос до 130 за неделю здесь нашел много информации как ставить, стратегии по ставкам, очень помогло многое не знал, там отличные специалисты, теперь беру прогнозы с сайта https://caper23.com

Нина Соколова

Вот эту контору можно отнести к лидерам среди букмекерских контор https://sport-18 com ♖ Здесь всегда огромное количество матчей, лимитов на выплаты нет, всегда высокие коэффициенты, играть можно как с компа, так и через приложение, одинаково удобно. Первый русский лицензионный букмекер, который реально хороший. деньги пополняю всегда без труда и вывожу также, выплаты моментальные. Дают 100% бонус новым игрокам! Забирай бонус здесь https://sport-18 com