Александра Хисаметдинова

Need for speed most wanted 2012.

Игра жутко тормозит!! !
Даже на минимальных настройках графики!
Копм такой:
Athlon x4 630 2.8 ггц
Озу 2гб
Видеокарта 9800GT 512мб.
Хотя у игры минимальные требования
Это 2 ядерный процессор 2.4 ггц
озу 2гб.
видюха 512 GEFORCE 8800GT
Я кстати себе недавно монитор взял 24 дюйма .а был 17 дюйм. Все игры которые шли без лагов, стали тупить! !
Че за Х?

Ирина Журавлева

а Windows какой? если 7 то возможно не хватает ОЗУ

Dimka

Драйвера монитора установлены правильно?
Возможно 512 не достаточно.
Попробуй отключить антивир, торрент и так далее.

Муродхон Латифи

У меня такое же железо, тоже притормаживает на низких, это всё грёбаный Frostbit 2 и криворукие разрабы!

Владимир Машанков

Не знаю . У меня нормально работает . Мои характеристики:

Алексей Жиляков

Вот один из способов решения проблемы с лагами

Евгения Енот

Во первых попробуй зайти в настройки графика расширение ставь на 800х600 конечно что качество NFSMW2012 будет плохо но не так будит лагать. Во вторых от Винды не чего не зависет и в других играх понизь расширение или лучше верни прежний экран. В третъих для NFSMW2012 нужен 4 ядерный процесор