Марина

Как зарабатывать деньги в интернете? ? помогите мне плизз)

Максим

да никак не заработать но если интересно отвечу создаешь свой сайт лет 5 -10 развиваешь бесплатно, только вкладываешь, а потом получаешь заработок, если сайт раскрученый и имеет уникальный контент

Сергей

создай свой сайт. выложи там платные файлы (любые). пригласи друзей, а если им понравится, то дело пошло...