Саид Махмадов

Создали на Одноклассниках страницу с моими фото, но под другой фамилией, возрастом и городом. Что делать?

Эта лже-страница засунула меня в черный список. Жалуюсь админам, они не решают эту проблему.
Так-то это уголовно наказуемо.

Са
Сангерим

Давайте всюду ссылки на эту страницу с текстом, что автор вор и плагиатор. Начните с рассылки таких сообщений его друзьям, далее в сообщества, где он состоит; давайте смски на главные страницы и всюду, где он появляется. Инфу о его друзьях получите, создав новый аккаунт, и зайдя к нему на страницу. Попросите то же самое сделать своих друзей.

Ок
Оксана

а вы знаете их они в вашем городе живут враги ?
просто не выкладывайте фото свои
и заниси те себя другую в черный список
сделайте другую страницу в однокласниках и слидите

Александр

А Вы когда фото загружали в инет читали соглашение? Боюсь что нет. Никто не несет ответственности за то что Ваше фото кто то использует. Надо найти конкретного человека и доказать. дерзайте