Артур Москва

Каким должен быть человек?

Каким должен быть человек в нашем современном мире, в любом коллективе, в любой среде? какими качествами должен владеть "настоящий человек"

я вообще не понимаю современных Кавказцев для них слово человек это всего лишь плоть, а рамки для них не существуют

Екатерина Скачкова

Примером является Иисус Христос.

Анастасия Елисеева

Человечными, как ни странно
И таких людей много, просто многие не там ищут, не туда смотрят, не о том думают.
Хороших людей много и я в этом уверен

Елизавета Елизарова

каждому необходимо... научиться проявлять себя... в обществе...

Елена Завьялова

должен? кому?!

Владимир Мудрик

хорошим!
а хороший человек - мертвый человек

Олеся Васильченко

Человек это совершенство, но это не то что вы думаете...

Лисёнок

Веселым и без комплексов.

Андрей

Слишком злым.

Александр Сёмин

Сознательным, думающим, хотя бы чуточку знать культуру того народа, среди которого находится, терпеливым, но независимым и по-прежнему, НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ, стремящимся к удовлетворению своих желаний, не нарушая при этом гармонию и равновесие вокруг, а создавая их и еще более...