Алексей Булыгин

Как скоро может реально затянуть курение? когда вовремя остановиться?

Я в общем то не курю, НО, когда поссорюсь серьезно с любимым человеком появляется тяга к курению, курю примерно 2 раза в день, или один раз в день, не более 3 дней подряд, потом как обычно в отношениях всё налаживается и я перестаю курить, раньше такого ни когда не было, и к курильщикам негативно относилась. До этого 4 года назад я курила из за влияния подруги месяц, урывками, и спокойно бросила курить, не затянуло. Значит за эти 2-3 дня меня не затянет? (мне 19 лет, если возраст имеет значение)

Оксана Максименко

Когда захочешь остановится - не остановишься.
Не курите всерьёз - не портите воздух почём зря!

Макс

лучше сейчас остановиться, пока не тянет курить постоянно. Это такая зараза, которая прикидывается помощником в трудных ситуациях. а потом становишься её рабом. Пожалуйста, не кури! А если тошно на душе, лучше съешь шоколадку, помогает!
Удачи тебе!

Аня

Бывает такая хрень, я тоже когда со своим парнем сорюсь курить начинаю. С подругами иду и просто курю. Потом всё налаживается и к сигаретам тянет но не курю. А вообще мы сами себе это позволяем. Просто не кури, и всё. Я тоже бы так могла, но у меня нервы не выносливы хоть как то раслабляюсь.

Пащенко Наталия

лучше и не начинать.

Екатерина Рудакова

очень красноречиво на пачке сигарет написано: Не начинайте курить, курение вызывает зависимость

Марина Печинога

лучше вообще не начинать. все говорят мол "это затягивает, не надо даже пробовать", и думаешь что это херь, потом сможешь остановится. ничего подобного! это реально буквально с одной затягивает. лучше даже и не пробовать.