Евгений Рубцов

подскажите как быть? У меня очень сильное переутомление

, я учусь работаю в поте лица, никакой личной жизни, к вечеру вообще никакая, депрессия.. . усталость, неохота ничего, как можно избавиться хотя бы от депрессии и пере утомляемости, может лекарства попринимать какие то?

Ан
Анастасия

Не надо преувеличивать.
Все работают и учатся, ещё и детьми занимаются, а вы только учитесь и уже в панике.
Не произносите слово депрессия всуй. Вы не знаете что это такое.

Высыпаться надо хорошо и не нервничать по пустякам, а вы похоже к этому склонны, а лекарства все вредны. Они одно лечат, а другое калечат.

Ольга Манахова

фрукты, соки, свежий воздух и сон. Не надо лекарств, пока молодая.

ОК
Ольга Кулясова

легла бы поспать!!!!

Вера Панакшина

К невропатологу! И в поте не надо на двух местах сразу, надолго не хватит, надо высыпаться.

Саня Яшин

не стоит принимать никакие лекарства это все наркотики к которым привыкаешь
лучшее лекарство это грелка во весь рост

Максим Новицкий

Спасть 8 часов это минимум, ложиться надо до 23 вечера. Во время сна в темноте вырабатывается меланин, а он способствует выработке серотонина - который отвечает за хорошее настроение.

А еще конкретные советы почитайте здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]