Александр Фоменко

Помогите подобрать духи, пожалуйста!

У девушки скоро день рождения, и я хочу купить ей стильный аромат. К слову, она - скорпион, может стоит обратить внимание при выборе на знак зодиака... В общем, посоветуйте что-нибудь )

Любовь Свиридова

Если ей скучно в парфюмерном магазине, значит подарите ей лучше стильное ювелирное украшение, не ошибетесь)))

Алексей

Вопрос? Девушка ваша или чужая? Если ваша, то вы должны знать к чему у нее больше предпочтение, к сладким ноткам аромата, цитрусовым или другим запахам! ) Есть варианты, какие духи купить! ) У меня муж, приходил в "Летуаль" - парфюмерно-косметический магазин, и там продавец, подбирала для меня запах, предварительно узнав у моего мужа, какие мне нотки запаха нравятся! Подарок мне понравился!) ) Поэтому советую обратиться в специализированный магазин, там вам подберут стильный аромат. Либо есть еще вариант, узнайте у своей девушки, как бы так ненароком, какой бы она аромат духов хотела бы иметь у себя!)