Дмитрий Ставцев

описание к костюму на осенний бал помогите красивое сделать (поскороее надо ( поскорее ((

Марина Рубцова

если можно-более конкретно вопро задай) а то непонятно-описание тебе нужно сделать к конкретному костюму, или ты хочешь чтобы тебе идеи предложили) если что, можно к платью или костюму (если не жалко) пришить листья клёна и т. д. Венок на голову или в волосы вплети листья, цветы. Если жалко одежду портить-из клеенки сделай то же самое)