Василий Лукьянов

Лебедеву за воровство миллиардов нефти снизили срок до 10лет, а за пьянку за рулем хотят поднять до 9?Где несправедливо?

Юрий Селивёрстов

Это он просто не поделился, а так бы получил максимум условку.. . А иди укради пирожок в магазине, получишь неск. лет реального срока, вот это действительно не есть хорошо...

Ан
Анка

Сравнили... Разборки пархатых и кнут для гоев...

Леха Каурцев

Чем больше воруешь, тем меньше дадут. Народная мудрость.

Юрий Чудаев

государство поощряет самодурство чиновников и кражи в особо крупных размерах у России, потому что это государство не ассоциирует себя с будущим России.

Светлана Грибкова

С Лебедевым думаю не правы, надо было добавить. А за пьянку с 9-и.

Алексей Суровец

Им дали за то что хозяев своих хотели на бабки кинуть.... а так всё ужё разворовано