Мария Полухина

что ждёт в будущем этих людей? поженятся? будут дети и тд. (фото)

Tohir

есть будущее.. но нужно для расклада имена и даты рождения

Анечка

вы либо "боретесь" с какой то проблемой, либо сами оба конфликтные. . брак возможен) все будет по справедливости. неоднозначно у вас все как то... (( расплывчато. . детей в этом вопросе не увидела, может быть потому что 100% брака не видно.