Алексей Фанат

кем я был в прошлом? 18.05.1993 15.00 число 9

Евгений

18 05 1993 - Вторник - Мужчина

1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни. - Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.

2. Занятие в прошлой жизни. - Танцовщик, певец, актер. Хорошо воплощает идеи других.

3. Годы Ваших предыдущих рождений. - 1150

4. Место Вашего предыдущего рождения. - Филиппины

5. Предназначение Вашей нынешней жизни. - Вы нуждаетесь в развитии и расширении Вашего времени и энергии на то, что расскажет Вам учитель. Ваше усилие не пройдет даром.