Муродхон Латифи

Погадайте пожалуйста. Мужу предлогают два места работы. Где будет больше материальных и карьерных перспектив?

Первый вариант: предлогают остаться в нынешней фирме,но в филиале другого города.
Второй вариант: приглашают в другую фирму.
Погадайте пожалуйста, и скажите ,какой вариант ему лучше выбрать? Где будет больше материальных и карьерных перспектив? Рашид 20,06,1976.
Заранее благодарю всех кто поможет)).

Михаил Морозенков

Другая фирма - не долгожитель: в другой город - тоже подозрительно. Но хоть проверено.